1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Свадебная ежа

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем SlowMo, 18 ноя 2019.

1. SlowMo

SlowMo Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день.

Я недавно начал играть на данном сервере и выполняя свадебную ежу уже на 30ом уровне заметил, что условному луку 30-40 уровня ее сделать не всегда получается, прекрасный пример, это квест на начальника охраны гробницы. Но каково было мое удивление, что достиг 70 уровня, данный квест лучником тоже архисложно выполнить. Не кажется ли Вам странным, что одних и тех же мобов бьют что 100ые лвл, что мелкие? Не кажется ли Вам странным, что дальникам сделать эти квесты очень накладно?

2. kadafi

kadafi Местный Пользователь

Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Бей вблизи:) найми дру с бао, пусть поагрит пока ты будешь бить. Или приста чтоб похилил:)

3. SlowMo

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Бил вблизи, но именно по этому квесту он призывает 3-4 мобов, которые тебя бьют магией. Как итог лук на респе. Было бы там чем платить. 3 миража дают, а гемора... да еще и опыт слитый.
    Как по мне это косяк и его надо исправлять.

4. Джолли

Джолли Житель форума Пользователь

Симпатии:
    412
    Баллы:
    63
    Лучше попроси у админов фуллсет луны +12, чего мелочиться?

Ну или играй друидом, друли-читары. Ну или вступи в клан и попроси помочь.

5. Kh0rne

Kh0rne Житель форума Пользователь

Симпатии:
    578
    Баллы:
    63
    Жанись на моей друле. И делай себе ежу на здоровье. Некуй немощных жён брать. Тебе нужна сильная независимая дженщина

6. VILIKIY

VILIKIY Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Данный бос призывет мобов, луком становишься вплотную и бьешь боса, а твоя супруга агрит моба который на расстоянии начинает тебя бить магией, агрит и становится так же вплотную к мобу. Все очень легко, если начнешь думать.

7. SlowMo

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мда. Вот честно, вы этих боссов били на 30-70 уровнях НЕ ОСНОВАМИ? Я понимаю, что всем надо качать дру и ребятам на 90+ уровне виднее, которые на лоу лвл их не били, ведь если бы били, то запомнили, что там не один призванный моб.
    Я становлюсь впритык - бью босса. Все ок, но потом он призывает моба. Он на расстоянии лупит магией, вар 48 уровня (жена) снимает его с меня. Потом он призывает еще одного моба. Она тоже снимает. И на третьем призыве она умирает. Ну и следом за ней я. Был бы там босс+1 охранник, куда не шло. По всем остальным ежам свадебным почему-то вопросов нет.

8. VILIKIY

VILIKIY Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Их можно с агрить и отбежать поставив их кучней, а после подойти вплотную) импровизируй, тут механика очень простая

9. pwclassic

pwclassic Администратор Команда pwclassic

Симпатии:
    788
    Баллы:
    63
    Мы не изменяли механику данных монстров, она дефолтная.

10. moki

moki Житель форума Пользователь

Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Делал свадьбу основой луком с 30 лвла без сторонней помощи, дальше лень писать

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
  11. Don't to cry

Don't to cry Местный Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    раньше ни у кого проблем со свадебкой не возникало, а теперь не смогают
    попросите помощи с удержанием мобов у пролетающих мимо( благо свадебку оч часто делают) или в кч

Поделиться этой страницей