1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Vermilion

Тема в разделе "Клановый раздел", создана пользователем Makiavell, 12 окт 2019 в 21:50.

1. Makiavell

Makiavell Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго вечера)
    Меня зовут Дима, на сервере я играю довольно давно и я хочу представить новую гильдию Vermilion.
    В которой в скором времени начнется набор.

На данный момент я один. К счастью или сожалению, не знаю.
    Но надеюсь обрести новый и хороший состав на сервере.

Правила клана:
    Вместо большого нудного устава, регулирующего все тонкости взаимоотношений внутри и во вне ГИ, есть одно правило - взаимоуважение, взаимопомощь и подчинение.
    - Взаимоуважение: относись к соклану как к себе. На уважении строится взаимное доверие и желание помогать.
    - Взаимопомощь: помогай при любой возможности - делом, советом или материальным, настолько, насколько тебе хотелось бы получить от других. Бескорыстная помощь - залог надежного тыла.
    - Подчинение: высказывай свое мнение в корректной форме, без выпячивания "Я", хорошо подумав и соизмерив необходимость своего совета. Любое мнение будет выслушано и принято во внимание. Но приказы Мастера ГИ не обсуждаются.

Условия вступления:
    1. Наличие Discord.
    2. Уровень персонажа 10+.
    3. Желание быть и развиваться вместе.

О начале набора сообщу в этой теме.
    Всем спасибо, за внимание.

2. ШАМУРАЙ

ШАМУРАЙ Местный Пользователь

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Нифига вас наплодилось. Это что теперь новые тени с обзорами делать ?

3. Don't to cry

Don't to cry Активный участник Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    даёшь Лапшу с пегасапростигосподи сюда!

Поделиться этой страницей