1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Рестарт сервера

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем ManiacXII, 9 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManiacXII

ManiacXII Житель форума Пользователь

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Не секрет, что со временем даже самые оживленные серверы превращаются в чатостоялки на згд. Безусловно, приходят новые игроки, которым интересно играть на развитых серверах, но немало и тех (вряд ли ошибусь, утверждая, что таких - бОльшая часть), кто с ностальгией вспоминает гонку кача/фарма на старте сервера, первые превозмогания на рб, радость от первых ресов на финальный сет.
    Да, многое из этого можно получить и сейчас, но этот дух соревнования - ради него очень многие отправляются гулять по серверам спустя полгода-год игры даже на х1.

Сейчас сервер приближается к очередной вехе в своей истории - полному захвату карты одним кланом. Безусловно, после этого сервер продолжит жизнь, ибо немало новых игроков, но многие старожилы справедливо посчитают сервер пройденным для себя. А что, если это не совсем так?

Предлагаю рассмотреть возможность полного рестарта сервера, с плавным подходом к нему в течение определенного времени, с переходящими памятными достижениями (за первый 100, за первое взятие гд, за взятие карты, за совместный финиш на сервере), возможно, небольшими презентами при рестарте (атласы, куклы, хирки, рупоры, возможно, стили, рар полеты).

Да, я хочу снова поиграть на новом сервере от проверенной и полюбившейся команды. И надеюсь, я не один такой.

2. Ardath

Ardath Житель форума Пользователь

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    Но ты опять сделаешь рай танка *(((((((((

3. pwclassic

pwclassic Администратор Команда pwclassic

Симпатии:
    718
    Баллы:
    63
    За 2 года (без одного месяца) существования нашего сервера мы имеем два восьмых ранга и несколько заточек +12, я не считаю, что большинство "прошло игру".
    Менять концепцию сервера (добавление новых рас, локаций, скиллов, джинов) или делать вайп ради игроков, которые "прошли игру" мы не собираемся.
    В данный момент сервер набирает популярность, растет онлайн и у нашей команды есть идеи развития сервера после захвата карты.

Элей, Грывня и MarinIV нравится это.
  4. moki

moki Житель форума Пользователь

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Вайп конеш серьезное дело... Вспомнить даже один проект, который решили однажды вайпнуть, а после 3го вайпа закрыли.
    Что насчет переезда серва на новое ядро, чтоб примерка стала доступной, шифт в чат и другие удобные для игры штучки?
    (без добавления новых расс и т.д. Онли комфортный функционал)
    :):):)

5. ManiacXII

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    нет так нет:)

6. Ardath

Ardath Житель форума Пользователь

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    тьфу тьфу тьфу простить и забыть, простить и забыть

7. Demo93rus

Demo93rus Житель форума Пользователь

Симпатии:
    306
    Баллы:
    63
    Да не. Вайп не выход. Этот азарт идёт от марафонов. А 90% тех "кто хочет начать с нуля" уйдут. Потому что их опять обогнали задроты и донатеры)))

8. moki

moki Житель форума Пользователь

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Кстати еще что придумал к теме о новом ядре: станут же доступны новые стильки, а вы же знаете этих дивчонок любительниц стилек :)

9. ManiacXII

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Я не говорил о выходе из какой-то ситуации. Серв и так живее всех живых. Я говорил о некоей концепции перезапуска при срабатывании определенного триггера - для накопления истории без её стагнации и без необходимости смены поколений для роста сервера.

10. pwclassic

pwclassic Администратор Команда pwclassic

Симпатии:
    718
    Баллы:
    63
    Ответ был дан.
    Не вижу целесообразности в дальнейшем обсуждении данного вопроса.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей