1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Предложение, которое коснётся многих...

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем valerafreeman, 29 июн 2020 в 02:37.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valerafreeman

valerafreeman Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    3. Оскорбления, нецензурные выражения: -ЧМО -это аббревиатура, как бомж (вы же не знаете, он имеет место жительства или нет).
    3.1. Отправлять нецензурные сообщения. -Цензура в разных странах разная!
    3.2. Оскорблять игроков и членов их семей или угрожать им физической расправой. -В игре дерутся не на шутку! "Я тебя порву!" -это угроза физической расправы?
    3.3. Разжигание межнациональной, межрелигиозной и межрасовой розни. -Там где вы обитаете, наверное нет школ!? Ну, не добрался СССР туда, как пример.. Это меж национальная рознь?
    3.4. Интенсивный флуд (повторяющиеся, односложные сообщения), который мешает игрокам общаться. -Односложные сообщения? -"Продам ПВО" -это односложное или... ?
    Ограничения распространяются на Приватный, Общий, Торговый и Мировой чат, а также на Форум и наши странички в соц. сетях.
    Наказание: Блокировка Чата, Аккаунта на форуме/соц. сетях - от 1 и более часов.
    Товарищи админы, я удаляю ваш контент тут и на ***
    Если вы, козлы, попадётесь мне в юридическом поле, вам придётся вернуть всё, что я вам перечислил и сверху за суету))) Удачи вам уроды!

2. Собчак

Собчак Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Кто то выпил, а телефона девушки под рукой не оказалось...

3. pwclassic

pwclassic Администратор Команда pwclassic

Симпатии:
    880
    Баллы:
    63
    Заблокировано, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей