1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой, F.A.Q. или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic, F.A.Q. or download and reinstall the client.

Подкаст сервера #1

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ПОЯСНИ ЗА ПВ, 22 ноя 2020 в 11:41.

1. ПОЯСНИ ЗА ПВ

ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет. Вчера вечером у нас прошел первый подкаст на 1.3.6 и на мой взгляд, вполне удачно.
    Кто пропустил это событие и вообще не в курсе что происходит, могут посмотреть в записи стрима. Начало на 3:23:23
    Такие подкасты будем стараться проводить каждую неделю. Если за неделю не наберется тем, которые можно обсудить, то конечно неделя скипнется.

Поэтому пишите ваши мнения в комментариях здесь, на форуме, как вам подкаст?
    Сразу хочу ответить на предполагаемые сообщения про: "давай меньше людей" или "что у вас там за срач". На данный момент в подкасте может участвовать до 3х представителей с 1 клана. И уменьшение этого числа людей может повлечь за собой не раскрытие тех или иных тем обсуждения в полной мере. Потому что чем больше людей в комнате, тем больше мнений и точек взглядов мы можем с вами выслушать. То, что иногда это все перерастает в оскорбления - ну это больше временное явление, чем постоянное. Да и где вы такое видели, чтобы ПВ-комьюнити не оскорбляло друг друга? В 2021 почти году это уже норма.

В общем, приятного просмотра и добро пожаловать в обсуждение на форуме.

SlowMo, DIO и мороженое) нравится это.
  2. Frezon

Frezon Житель форума Пользователь

Симпатии:
    156
    Баллы:
    63
    Можно в будущем не брать игроков резерва?

SYB, Mingerio, DIO и ещё 1-му нравится это.
  3. Джолли

Джолли Форумный аналитик Пользователь

Симпатии:
    744
    Баллы:
    83
    Вы как бы не догадались, что если от Мальпаридо пришел я, который чисто на гвг ходил. Минг, который последние гвг не посещал и пьяный Казуки, то это самую малость капец как четко характеризует отношение руководства Мальпаридо к подкасту, где обосрамасада рассказывает миру, что с ним говорят какие-то голоса, уговаривающие его ходить за мальпов на гвг. Я уж хз чем закончилось, так как ушел после признания Масады о том, что он плачущая девочка, которая требует извинений. Был ли у Метика с Масадой примирительный секс или масада уехал плакать к маме - хз, кто смотрел до конца, поделитесь.

И вы еще меня называете ЧСВшным, я хоть в прикол это делаю. А у людей из Троу ПВЧСВ головного мозга

4. Frezon

Симпатии:
    156
    Баллы:
    63
    да мне плевать на ваши разборки с Масадой.
    Слушать час как Минг научился мамоебить по поводу и без в 2к20 зашкварно так то.

Бeль нравится это.
  5. Джолли

Симпатии:
    744
    Баллы:
    83
    Какие разборки с Масадой. Он если он спорит, то минимум с Богом, а если сам советы дает, то Вей Сяо Бао. Минг просто на пальцах объяснил что Масада клован и все. Ровно в том же духе, как общаются твои друзья обсосы из всех этих клоно-кланов 359/фуриконст/троу/елсердыр (сорре, я не научился вас различать).

6. Масада

Масада Активный участник Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    ты мой личный фанат. пока ты писал гайды, я со своей братвой ебашил лохов и отменял 1 чи с инкастом
    пошел нахуй, если быть проще CoolCircle

Anschiss, XDENSHOT, AHgPeu и 2 другим нравится это.
  7. Skywriter

Skywriter Активный участник Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Подкаст в таком режиме - стыд, позор и неуважение к слушателям.

там половину участников можно было кикнуть в первые 15 минут. Потенциал у затеи есть, но вот такие обсуждения это несерьезно.

Marinette и SlowMo нравится это.
  8. ШЛАНГ

ШЛАНГ Новичок Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    согласен! типов по типу джольки лучше не звать
    какой то ебучий колхозник, стыдно было слушать

Anschiss и XDENSHOT нравится это.
  9. nln

nln Активный участник Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Никто не говорил , что ты чсв , ты просто клоун который думает , что играть умеет

Anschiss нравится это.
  10. DIO

DIO Активный участник Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Джолли: обиженно молчит на подкасте
    Также Джолли: высирает абзацы текста в теме про подкаст, на котором он был

Коллекция пополняется : ))))

Anschiss, XDENSHOT, shed и ещё 1-му нравится это.
  11. SYB

SYB Житель форума Пользователь

Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ппц поцаны ,спросил у феныча почему он умирает от персов 70 лвл ,он меня нах послал (((

Anschiss, XDENSHOT, Ендарь и ещё 1-му нравится это.
  12. Frezon

Симпатии:
    156
    Баллы:
    63
    Молодец, что 359 на 1 место поставил=))))
    а по теме Масада может в диалог, Минг не может, ты так же никаой полезной инфы не внес.

13. Лукоид

Лукоид Житель форума Пользователь

Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    ты пришёл не от мальпаридо. челы в чатике решили поугорать и тебя поэтому позвали) весь тс ржал когда ты зашёл)

Anschiss, XDENSHOT и Бeль нравится это.
  14. Лукоид

Лукоид Житель форума Пользователь

Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    эх не не нучился джоля их различать. когда сказали что типы вроде джоли 10 лет играют и ничего не могут. джоля начал плакать за реал, ибо понимал что про пв он ничего ответить не может кек. правда и в реале хвастаться куколд пати такое себе

сейфик нравится это.
  15. Whuah

Whuah Новичок Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Получаеца дом-2 на pwclassic.net?

Как-то летом
    Мы приехали сюда.
    За проектом
    Наблюдает вся страна.
    Мы мечтали
    Все пять кастингов пройти.
    И остаться,
    Чтоб фуллку захватить.

Пятнадцать старых людей
    На проекте "Дом 2"
    С нами Поясни за ПВ
    И Ксюша Масада
    На-на-на...

Будем строить
    Чувства, секс, любовь и дом.
    А в итоге
    Мы останемся вдвоем.
    Без обиды -
    Счет игры всегда ничья,
    Потому что
    Все равно мы все друзья.

P.S. Я лучший поет сервера.

Рак, GendelfLg, ПОЯСНИ ЗА ПВ и ещё 1-му нравится это.
  16. HelloWhore

HelloWhore Активный участник Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Рифмуешь как слесарь

17. Джолли

Симпатии:
    744
    Баллы:
    83
    Я на этом стриме узнал, что ты оказывается главный в каком-то Троу. Ну и с твоих слов, что ты закрываешь все сервера, где играешь. Ну ок. Ты лучше меня знаешь эту игру. Ну ок. Играешь лучше. Ну ок. Да и хуй у тебя больше, просто не твой, но зато в твоей жопе.

Я запомню тебя как единственного человека в мире, с которым я познакомился в тимспике во время его нытья. Бедный Метик там обыкался, как ты слезно умолял от него извинений и рассказывал как научил всех в мире играть в эту игру. Как играют твои бичи я вон табличку сделал и видос. Типичный среднестатистический игрок. Ну мб получше Мухи. Пока я вижу тупо саранчу на форуме с тупыми темами с кучей прЕколов. На деле ты же ноешь, чтобы Мальпы взяли тебя на гвг и при этом Метик извинился за то, что послал тебя нахуй. Ну так я тебе вместо Метика могу сказать вот что:

Предупреждаю, пошлю нахуй. Пошел нахуй! Предупреждаю, пошлю нахуй. Пошел нахуй!

Marinette и GendelfLg нравится это.
  18. nln

nln Активный участник Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Гайд как стакать кровоток фениксами будет или нет ?

19. SYB

SYB Житель форума Пользователь

Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Уебан на джольке, а почему когда я тебе предложил кость ты молчал? Ты же ебаная терпила ,которая сидела весь подкаст молчала ,а потом ливнула. Нахуй ты сюда вылез животное? На тебя всем похуй clown

20. Mingerio

Mingerio Новичок Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Плюсую, а то заебали эти пидеры

Поделиться этой страницей