1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Несколько вопросов от новичка

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Maljer, 24 окт 2019.

1. Maljer

Maljer Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. сервера link 1 link2 и тд . они разные ? Или просто как каналы ?
    2.На сколько сильно восстребованы тут вары ?
    3.Имеет ли место быть танк кастет ? и вообще вар или танк ?) Но о маге тоже подумываю хотя ... думаю слишком хилый будет для того же гуя и куба )

2. Fart

Fart Game Master Команда pwclassic

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Сервер один, просто разные порты

3. Don't to cry

Don't to cry Активный участник Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    вары нужны
    танк кастет есть один, фармила что ужас. занятно выглядит
    маги бесполезны

leajeff, HEmelin и Eazy-E нравится это.
  4. ШАМУРАЙ

ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

Симпатии:
    115
    Баллы:
    43
    Маги для богатых!!!!! вот будет много денег делай мага для души. Это как очень дорогая абсолютно неокупаемая машина. Вроде как здорово и душу радует, но содержать абсолютно не выгодно.

5. Ardath

Ardath Житель форума Пользователь

Симпатии:
    238
    Баллы:
    43
  6. timmyspb

timmyspb Активный участник Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Что ж всех так магов то не любят? =)

7. Demo93rus

Demo93rus Житель форума Пользователь

Симпатии:
    372
    Баллы:
    63
    А за что его любить? Дамажит как лук автоатакой, но при этом жрёт хиру как не нормальный. Там где любой выживет, он склеится. Полезных (реально) бафов/дебафов не имеет. Узконаправленая постановка Билда. Или так или лох. Причём эта кукла самая дорогая на 1.3.6. А что она даёт? Возможность быстро убить если тебя не видят. Все. Причём идеальная кукла не достижима на данном сервере из-за отсутствия хроно. Инкаста тоже нет. Ну можешь сделать райского Крит мага. Будешь на гвг в дефе королём. У друли больше урона + рана. У лука столько же урона + раскол. Зачем нужен маг если можно взять другого, который нанесет минимум столько же урона + будет жить.

8. Джолли

Джолли Житель форума Пользователь

Симпатии:
    376
    Баллы:
    63
    Ну маг может лупит под 10к и шотать без отката хирки. Лиса нет. Друид покрывает 95% ап класса везде. Исключение аое в гуйму, луне и инее. Но это вообще не критично. 5% оставшихся это одетый в цзы я +10 маг с дорогущими скиллами типа тбз. Но в отличие от друида он не может играть м тем более фармить соло. С патей норм, с кланом норм. Но даже в дефе на тв 6 друидов с чисткой, станами, саранчей, и разграблением выгоднее 6 магов. А руки так вообще и не нужны.

vonilark нравится это.
  9. MoyXoz9in

MoyXoz9in Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    С подачи одного небезызвестного персона на сервере начал качать мага. Изучил некоторую информацию. Маг хороший дд, как и все. Не буду поднимать тему батла классов, все хороши по своему. Он не дорогой, просто у тех кто это говорит нет денег. Рассматриваешь пве - найдешь свое место. Пвп-один на один, (да брось,) оденься лучше и ты имба.
    Замесы- по асисту отлетит даже гм и стражи в гд.
    Играй тем кем нравится, не ищи имбу ее нет иначе все бы ей играли.

Nestle нравится это.
  10. Demo93rus

Demo93rus Житель форума Пользователь

Симпатии:
    372
    Баллы:
    63
    Как же много раз я это слышал. 60% тех людей сейчас друиды. 20% луки. Остальные 19% либо перестали играть, либо повесились)

11. MoyXoz9in

MoyXoz9in Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Звезд с неба маг уж точно не хватает с этим не поспоришь.
    Хочу увидеть коменты от самих магов которым за сотку. А то в игре по общению они как будто сами не рады что ими играют

12. Джолли

Симпатии:
    376
    Баллы:
    63
    Известные мне маги играют в несколько окон, плюс имеют консту. Без Цзы я, без кучи окон или консты/клана - хрен ты станешь топ-магом. Придется донатить как проклятый. А можно взять друида и не иметь никаких проблем, докачаться до 100+, нафармить миллионы кк и сделать себе топ-мага, как сделал Вова Дерзость себе р8 мага Трезвость. Но он ГЛ топ-клана, с кучей окон и возможностью зарабатывать тонны денег. И я не удивлюсь, что он немало и залил. А ты занимаешься дрочкой. Просто открой список топ-магов на сервере. Там в топ30 входят 97 маги. В остальных классах найти даже 100-го чара в топ30 сложно.

13. timmyspb

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Так в том то и кайф, что ты 97м магом уже в топ 30 =)
    По себе начал играть сразу 2мя персами, магом и пристом, параллельно качаю друлю ну и есть своя конста/окна =)
    Если бы качал чисто мага соло, тут да, вливал бы голду до чертиков =)
    С пати чуть полегче.
    Джоль, остается только вопрос с Цзы Я хД

14. Джолли

Симпатии:
    376
    Баллы:
    63
    Ну раз даже я решил себе делать цзы я, то все реально. Но кланов, что фармят ГТЗ меньше пальцев одной руки. А именно 3. И примыкавшие к ним Спектралы.

15. timmyspb

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ну этот кв я уже выполнил, в одном из них ;)

16. tuturututu

tuturututu Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ты в каком-то идеальном мире живешь, у нас же друид имба, маг самый слабый персонаж, закрывайте. Ну и забавно, что на *** все переворачивается.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019

Поделиться этой страницей