1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Донат

Тема в разделе "Другое", создана пользователем z00m, 12 янв 2020.

1. z00m

z00m Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин, куда ещё писать что бы мне ответили? Почему донат так и не пришел? Админы, вы хоть объясните почему вы игнорируете? И поддержка пользователей молчитo_O

2. North

North Game Master Команда pwclassic

Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    Добрый день. Приносим извинения за долгое ожидание.
    Золото приходит автоматически в течении 5-10 минут. Первое, что стоит сделать - это выйти с персонажа и зайти на него по новой, если золото не появилось проверьте вашу почту на наличие чека об оплате от Free-Kassa:
    7.1. Если чек есть. Напишите в поддержку пользователей [email protected] и укажите номер платежа, который указан в чеке и объясните ситуацию, укажите заголовок сообщения "Не пришел донат".
    7.2. Если чека нет, но вы оплачивали платеж. Напишите в тех. поддержку Free-Kassa - https://www.free-kassa.ru/support.php , укажите ваш E-mail, Имя и номер счета - 60618. Опишите ситуацию, если есть скриншоты оплаты или чеки из банка, то прикрепите их к сообщению.

3. z00m

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так я уже писал туда и номер платежа указал, не ответили( Попробую еще раз

4. North

North Game Master Команда pwclassic

Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    Тех. поддержка отвечает в течении 3-х суток, в зависимости от загруженности(обычно гораздо быстрее).

5. z00m

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну и где? 3 суток уже прошло так-то... Где мой голд?

6. pwclassic

pwclassic Администратор Команда pwclassic

Симпатии:
    787
    Баллы:
    63
    Проверьте почту на наличие ответа.

Поделиться этой страницей