1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.
GrizWild
Активность:
29 окт 2019
Симпатии:
59
Баллы:
28
День рождения:
14 июн 1994 (Возраст: 25)

Поделиться этой страницей

GrizWild

Местный, Мужской, 25

Пользователь

не бери эту дворнягу он какахи ест 22 окт 2019

Последняя активность GrizWild:
29 окт 2019
    1. GrizWild
      GrizWild
      не бери эту дворнягу он какахи ест
    2. GrizWild
      GrizWild
      оно и видно как ты напрягаешься)
    3. GrizWild
      GrizWild
      жоль ты так говоришь как будто это елсы тебя 2 раза всего победили
    4. GrizWild
      GrizWild
      Стоит два стула, на одном джоля на пике, на второй хочет перебраться. Дерзай мастир
    5. GrizWild
      GrizWild
      боюсь автор себя давно исчерпал
    6. GrizWild
      GrizWild
      А еще хью кольца ворует, а жолька тап лидир
    7. GrizWild
      GrizWild
      раз колечко, два колечко
    8. GrizWild
      GrizWild
      пво есть?
    9. GrizWild
      GrizWild
      согласен верните сие творение, копия осталась лишь у меня в виде изображения. ПРоизвол1!! ВСЕ КУПЛЕНО!!!
    10. GrizWild
      GrizWild
      произвол!!! ВСЕ КУПЛЕНО!!!
    11. GrizWild
      GrizWild
      ну как бы он мне ПВО заплатил)
    12. GrizWild
      GrizWild
      Боже что случилось? 2 недели бухал в отпуске. Протрезвел, а я в инсейн. Памагити джоля переманил
    13. GrizWild
      GrizWild
      Есть видео где жолька сидит за бочком унитаза и ждет?
    14. GrizWild
      GrizWild
      А про кольцо ты условия знаешь, но боюсь ты не вывезешь, как и все остальное
    15. GrizWild
      GrizWild
      На иней вещи тоже кинул? Вот это ты зря, я даже скрины сделал когда все передал твоему муженьку Киту ты с ним дома поговори.
    16. GrizWild
      GrizWild
      За твои высеры в комментах вк про слова акушерок и тд. Теперь тупо ясна твоя любовь к мудоволку. Два сапога пара. Жалкое создание
    17. GrizWild
      GrizWild
      крысенок?) Я смотрю ты не успокоился, видимо я зря за тебя вступился перед форумом. Надо было дать тебя окончательно добить.
    18. GrizWild
      GrizWild
      Вот только, сколько бы ПЛ кат не менялся (ибо я делал все так же, как учил уважаемый Павел) Сценарий гвг у инсейн остается тем же.
    19. GrizWild
      GrizWild
      А ты дальше ори в тс почему ДЕФ молчит. Если ты хочешь дальше продолжить разговор , то валяй. Но боюсь ты и тут обосрешься.
    20. GrizWild
      GrizWild
      И когда 1 человек (прости ника не помню) затерялся среди всего стада что были на чипе. Подобрал кату и добил чип. Атака виновата!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    14 июн 1994 (Возраст: 25)