1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.
Джолли
Активность:
12 дек 2019 в 12:56
Симпатии:
391
Баллы:
63
День рождения:
6 мар 1984 (Возраст: 35)

Поделиться этой страницей

Джолли

Житель форума, Мужской, 35

Пользователь

Надо привязать покупку экспы к юаням. 1 к 1 2 дек 2019

Последняя активность Джолли:
Смотрит тему Шаг в будущее. Однополые браки, 12 дек 2019 в 12:56
    1. Джолли
      Джолли
      Надо привязать покупку экспы к юаням. 1 к 1
      1. tuturututu
        tuturututu
        К рублям
        2 дек 2019
    2. Джолли
      Джолли
      У трехминутки есть в хх. Тока там кулдаун 180 секунд
    3. Джолли
      Джолли
      Ставлю на то, что во всем виноват Джолька
    4. Джолли
      Джолли
      Я хотя бы зову воевать против элсов открыто. А не втихаря. Как Кыдь зовёт Винишко и тебя)
    5. Джолли
      Джолли
      Я хз как ты людям в клане объясняешь почему ты ходишь за них на тв. Пытаешься за их деньги поставить на Инсов. А они берут твои терры
    6. Джолли
      Джолли
      Я не исхожу на говно. Но ты свой клан сливаешь под элсов. Которые отжимают у тебя терру, хотя могли у твилайтов
    7. Джолли
      Джолли
      Когда ДЖсвайту можно ник не на Насвай, а на СвойКланСливай начинать переделывать)
    8. Джолли
      Джолли
      Ну можно закинуть удочку. У Спектралов элсы отжали терру. Они сглотнула и пытались даблить нас с элсами за их бабки.
    9. Джолли
      Джолли
      будете жалобы кидать?
    10. Джолли
      Джолли
      Ну а почему шалава это оскорбление? Все профессии нужны, все профессии важны. Я вас не осуждаю, например. Вы может ещё и за "ты дурак"
    11. Джолли
      Джолли
      Защитница шалав это оскорбление? И как теперь шалавам без неё? Этим шалавам нужен новый герой!
    12. Джолли
      Джолли
      Ненене, давайте без сервера инсейнов
    13. Джолли
      Джолли
      Ну че как. Опять неделю элсы будут молчать?
    14. Джолли
      Джолли
      Из достоверных источников известно, что админы болеют за Вей Сяо Бао
    15. Джолли
      Джолли
      Мудаволка не было на тв есличо. Вы своим временным победам так радуетесь, что становится смешно).
    16. Джолли
      Джолли
      Ох лол, неделю сидели ниже травы, а теперь снова понты. Я все ещё намерен провести 80х80. Не переживай
    17. Джолли
      Джолли
      Суровые Элсы поставили на Аутлендеров (которые щас в Твилайт) и по 50кк прикрыли 3 зоны от атак Malparido. Лал
    18. Джолли
      Джолли
      Какие газеты, я думаю текст как уйти на пике =)))4
    19. Джолли
      Джолли
      А ещё боссы через стенку не проходят. Агусмер играет без скриптов. КыдЪ доделал домашку. И другие сбои матрицы
    20. Джолли
      Джолли
      Вот мой обзор: pwclassic.net - единственный сервер ПВ. Все остальные сервера - это какой-то другой игры, не ПВ. Я тоже обзорщик!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    6 мар 1984 (Возраст: 35)

Подпись

Наши ряды заполнены самыми лучшими зерлингами, ультралисками, гидралисками, люркерами и тд. Мы берем тактикой (c) Зерг