1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.
Джолли
Активность:
23 июл 2019 в 19:40
Симпатии:
275
Баллы:
63
День рождения:
6 мар 1984 (Возраст: 35)

Поделиться этой страницей

Джолли

Житель форума, Мужской, 35

Пользователь

Так что когда тебе выгодно - ты стучишь на других. А когда не выгодно - ноешь о правилах. Лицемерие 80 уровня 18 июн 2019

Последняя активность Джолли:
23 июл 2019 в 19:40
    1. Джолли
      Джолли
      Так что когда тебе выгодно - ты стучишь на других. А когда не выгодно - ноешь о правилах. Лицемерие 80 уровня
    2. Джолли
    3. Джолли
      Джолли
      Обо мне или не обо мне, но лично ты @moki стучал на меня за первый выпуск InsaneTimes тут и упоминание других проектов. А теперь ноешь
    4. Джолли
      Джолли
      проектов, которые вообще не конкуренты Чокопаю, либо закрылись вовсе
    5. Джолли
      Джолли
      Судя по всему там про меня негодовали, так я не упоминал в каждом втором посте прямых конкурентов данного сервера. Но и то терли упоминания
    6. Джолли
      Джолли
      Не успел ответить в теме. Пичальбида. Вити сделал светофоро-генератор, сознательно или нет, но это проблема для остальных игроков.
    7. Джолли
      Джолли
      Я походу один не в теме о чем речь
    8. Джолли
      Джолли
      Элсы сбили ставку нашу на них. Азаза. Я не буду ставить больше. Сидите без тв)
    9. Джолли
      Джолли
      Че вы так за нас переживаете-то? Все, что можем - мы стараемся делать.
      1. Бeль нравится это.
    10. Джолли
      Джолли
      Для меня как взрослого человека достаточно признания факта неправоты. Извинения нужны обиженным. Я вас обидел?
    11. Джолли
      Джолли
      Ах да, я могу констатировать, что ошибался и вы не подсосы элсов. Так как это правда - я это констатирую. Больше не буду вас так называть
    12. Джолли
      Джолли
      Ну так это ж и хорошо. Трехсайдовый сервер. А не односайдовое болото.
    13. Джолли
      Джолли
      Ну у Мудаволка своя движуха. Я не планирую вас поглощать. Вот прям на текущую секунду не планирую. Вы сами придёте, когда захотите. Или да
    14. Джолли
      Джолли
      Ты бы аккуратнее с Теном. Если он начинает заниматься дипломатией, то обьединение будет 100%
    15. Джолли
      Джолли
      Жаль, а я уже ипотеку на 31-й терре взять хотел под вступление к вам
    16. Джолли
      Джолли
      Обсуждали похоже ли лого Этернити на говно или только у Элсов лого на говно похоже.
    17. Джолли
      Джолли
      И вообще когда будет уже работать котобаза, захожу сюда эту инфу почитать в основном
    18. Джолли
      Джолли
      Я, кстати, до сих пор не видел возвращённых тобой вещей. Походу на иней сундучки ты тоже клан кинул
    19. Джолли
      Джолли
      Если ты такой крутой, то чего не победил сам. Вот она ката в руках и вперёд. Но ты предпочёл убежать к врагам, скрысить клановые вещи
    20. Джолли
      Джолли
      Ни я, ни ты не можем спорить с фактами. Что я как руководитель ТВ, что ты как командовавший на ТВ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    6 мар 1984 (Возраст: 35)

Подпись

Наши ряды заполнены самыми лучшими зерлингами, ультралисками, гидралисками, люркерами и тд. Мы берем тактикой (c) Зерг